ASTERION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASTERION » стыковочный шлюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Выслушаем все пожелания и критику. Ответим на ваши вопросы.

Придержано:

помощник "альфа" за MayDay до 12.10

0

2

Вы открывать-то будете?(

0

3

семиног, будем

0

4

Отключите, пожалуйста, мобильную версию в настройках. С телефона сидеть очень проблематично с:

0

5

555, ой. извините.)
отключили.

0

6

ребят, а у вас шаблон анкеты от гостей специально скрыт?((

0

7

ретранслятор написал(а):

ребят, а у вас шаблон анкеты от гостей специально скрыт?((

нет, не специально.)
открыли.

0

8

Просто для уточнения, ибо меня немного смутил сей факт
В акциях не требуется писать пробный пост?
Если я упустил что-то, то прошу простить)

0

9

сотня форевер!)

Скажите, акционные персонажи заранее как то задействованы в сюжете или просто написаны "чтобы было"?

0

10

сотенка написал(а):

сотня форевер!)

:)

сотенка написал(а):

Скажите, акционные персонажи заранее как то задействованы в сюжете или просто написаны "чтобы было"?

да, они непременно будут участвовать в сюжетах в качестве главных героев)

0

11

да, они непременно будут участвовать в сюжетах в качестве главных героев)

А другие собаки в этих группах возможны? или только те, что в акциях?

И скажите, в группу бета или гамма никому родственник/пара/враг/друг не нужен?

0

12

сотенка написал(а):

А другие собаки в этих группах возможны? или только те, что в акциях?

у нас будут квесты как для только акционных, так и общие :)

сотенка написал(а):

И скажите, в группу бета или гамма никому родственник/пара/враг/друг не нужен?

нас, увы, пока мало - мы только открылись
в принципе, я не написал еще анкету, так что можем что-то на двоих сообразить.

0

13

Здравствуйте
Не дождусь я ответа, не важно
Могу я взять Рут?

0

14

Хес написал(а):

Просто для уточнения, ибо меня немного смутил сей факт
В акциях не требуется писать пробный пост?
Если я упустил что-то, то прошу простить)

не требуется.
извините, пожалуйста, не заметил ваш вопрос.

Хес написал(а):

Могу я взять Рут?

да, конечно.)

0

15

здравствуйте, у меня возник один вопрос.
в информации о волках написано, что они стали сильнее и крупнее, но не указано насколько. что писать в анкете?

0

16

Василий, ненамного. в анкете к росту можете добавить где-то 10-20% от изначального роста. то же самое и с весом.

0

17

А на сколько сильно флора и фауна отличается от земной?

0

18

Василий, попозже мы добавим больше информации о флоре и фауне, но если вкратце:
- флора примерно такая же, как на Земле. однако у большей части растений где-то в два раза крупнее листы/стволы/ветки/корни/стебли/цветы. однако есть представители мини-растений (например, деревья), которые вырастают где-то до холки волков.
- фауна отличается внешне: дополнительные рога, пара глаз, уши; более широкие копыта. однако разнообразие примерно такое же, как и на Земле: приматы, копытные, членистоногие и т.д.

0

19

Каких животных разрешено регистрировать?

0

20

Василий, к регистрации допускаются собаки и волки. другие же виды лишь в исключительном порядке или, например, если приобрести такую возможность за игровую валюту.

0

21

Спасибо большое за информацию :)

0

22

Василий, всегда пожалуйста. Будем рады видеть Вас на нашем форуме!

0

23

Скорее бы присоединиться к вам и создать персонажа :) Сделаю это на днях :)

0

24

Серьезно? Вы открылись, но у вас не сделана еще треть форума? А если я в посте напишу про синие орехи на деревьях?
Где флора, фауна и боевка? У вас времени нет? Открыться время есть, а матчасть написать - нет?
Стоило бы открыться позже. Ну, не знаю, когда форум, может быть, был бы готов?
Спасибо за внимание.

0

25

:[, пока набираются игроки, у нас все оформляется. все приедет вместе с дизайном. флора и фауна описана вкратце, чтобы участники представляли общую картину.
оформление и написание - разные вещи.

:[ написал(а):

А если я в посте напишу про синие орехи на деревьях?

на здоровье! это неизведанная планета, так что не исключены и синие орехи.

0

26

Здравствуйте.
Я тут немножко вас почитал и теперь фрустрирую: я точно попал на ролевую по собачкам в научно-фантастических условиях, а не на юмористическую игру? Это было написано совершенно серьезно?

Фермерский отсек — это длинные дорожки вскопанной земли, парники, поля с пшеницей, загоны для скота; фермерский отсек также разбит на несколько отделений с разным климатом: сухим, влажным, умеренным и холодным.

Представляет ли автор матчасти, сколько гектаров пшеницы должно быть под крышей станции и сколько труда нужно для подготовки почвы, выращивания злака и дальнейшей обработки зерна? Сухпайки и консервы для слабаков?
Зачем вообще может потребоваться холодный и сухой климат? Там выращивают кактусы и степную полынь? Им недостаточно холодильных камер?

Охраняется. Рабочий отсек построен вместе с несколькими фабриками: для пошива одежды, обуви; мебельным заводом, заводом по созданию техники.

Фабрики для пошива одежды, Карл! Мебельные заводы! Зачем нужны мебельные заводы на научной инопланетной станции? Мне вот не понять.

Будет чуть позже. Вкратце: звери похожи на земных за исключением небольших внешних отличий: более вытянутые шеи, большие уши, вторые рога и т.д.

Звери приближены к земным, но не нашлось никого, кто приближен к псовым? Нужно было везти земные образцы и тратить энное количество времени на адаптацию их к новым условиям? Фак зе логик!

Деревья на Астерионе выше земных в два-три раза, а диаметр стволов варьируется от чрезмерно тонких до необычайно толстых.

Выше земных в три раза - скорее всего прямо зависимо от гравитации. Про последнюю нигде не указано.

Цель полета — отыскать лекарственные растения.

Люди могут строить пилотируемые космические корабли и улетать за уйму световых лет, могут создавать колоссальных размеров станции на чужих планетах, могут проводить удачные эксперименты над животными в конце концов, но им нужны лекарственные растения? С учетом-то того, что флора и фауна новой планеты неизвестны? Серьезно?

После десятка лет исследований и экспериментов, ученые добились нужного результат — ген полностью прижился и подарил своему обладателю выносливость и силу. На радостях, вся команда покинула лабораторию и отправилась обратно, оставив волков на планете.

Это мой любимый кусок вашей матчасти.
Ген прижился. Ура, товарищи! Патихард, летим за бабами и шампанским обратно на Землю, плевать, что мы работали над этим двадцать лет, это надо отметить! А мутанты пусть остаются, кому они нафиг сдались?

некоторые из них начали мутировать из-за отторжения гена

Ген это не пришитая чужая конечность. Отторгаться не может.

Про дочерта оригинальные альфа-бета-гаммы и обилие банальных орфографических ошибок просто промолчу.

И последний вопрос. Станция ДАУН - это расшифровывающаяся аббревиатура или имя нарицательное?

0

27

Мимокрокодил написал(а):

Представляет ли автор матчасти, сколько гектаров пшеницы должно быть под крышей станции и сколько труда нужно для подготовки почвы, выращивания злака и дальнейшей обработки зерна? Сухпайки и консервы для слабаков?
Зачем вообще может потребоваться холодный и сухой климат? Там выращивают кактусы и степную полынь? Им недостаточно холодильных камер?

да, представляем, а потому это и является основной работой всех людей на станции.
сухпайки рано или поздно закончатся, как и консервы.
также в жарком климате быстрее зреют фрукты, так что он вполне себе нужен. насчет холодного, может, и переборщили, но если там будет небольшой отсек с холодным климатом, ничего страшного не случится.

Мимокрокодил написал(а):

Фабрики для пошива одежды, Карл! Мебельные заводы! Зачем нужны мебельные заводы на научной инопланетной станции? Мне вот не понять.

инопланетной? потому что сроки полета не были установлены, а любая мебель приходит в негодность. начиная от тумбочек, заканчивая столами, которые используются людьми во время завтраков, обедов и ужинов.

Мимокрокодил написал(а):

Звери приближены к земным, но не нашлось никого, кто приближен к псовым? Нужно было везти земные образцы и тратить энное количество времени на адаптацию их к новым условиям? Фак зе логик!

не нашлось — что поделать?

Мимокрокодил написал(а):

Выше земных в три раза - скорее всего прямо зависимо от гравитации. Про последнюю нигде не указано.

или от неизвестных человеку видов? или от толщины слоя атмосферы, верно?

Мимокрокодил написал(а):

Люди могут строить пилотируемые космические корабли и улетать за уйму световых лет, могут создавать колоссальных размеров станции на чужих планетах, могут проводить удачные эксперименты над животными в конце концов, но им нужны лекарственные растения? С учетом-то того, что флора и фауна новой планеты неизвестны? Серьезно?

именно. так как планета это новая, там могут быть те образцы, которых не было на Земле. а новые лекарства из них могут получится эффективнее нынешних и, например, с меньшим количеством побочных действий.

Мимокрокодил написал(а):

Ген прижился. Ура, товарищи! Патихард, летим за бабами и шампанским обратно на Землю, плевать, что мы работали над этим двадцать лет, это надо отметить! А мутанты пусть остаются, кому они нафиг сдались?

об этом мы уже думаем, вы не первый человек, который об этом сказал. мы уже обсудили это во флуде с одной из участниц, и она преподнесла нам интересную идею, как это исправить.

Мимокрокодил написал(а):

Ген это не пришитая чужая конечность. Отторгаться не может.

исправим.

Мимокрокодил написал(а):

Про дочерта оригинальные альфа-бета-гаммы и обилие банальных орфографических ошибок просто промолчу.

мы предпочли назвать группы просто, так как командир корабля является военным человек, вряд ли бы он сидел и придумывал красивое оригинальное название для собак.
у нас есть система поощрений, где за каждую найденную ошибку, на которую нам укажет участник, он получит игровую валюту.

Мимокрокодил написал(а):

Станция ДАУН - это расшифровывающаяся аббревиатура или имя нарицательное?

на этот вопрос я лишь могу предложить вам подучить английский язык.

0

28

сухпайки рано или поздно закончатся, как и консервы.

Место для хранения сублимированных продуктов на двадцать лет занимает меньше пространства, чем поля злаков. Зачем везти с собой сотню рабочих для пахоты на полях, если достаточно обеспечить всем необходимым двадцатку ученых?

инопланетной? потому что сроки полета не были установлены, а любая мебель приходит в негодность. начиная от тумбочек, заканчивая столами, которые используются людьми во время завтраков, обедов и ужинов.

Если это не совковые деревянные резные столики, а мебель из того же углепластика или иных полимеров, она служит почти вечно. Ознакомьтесь хотя бы с роликами с МКС.

именно. так как планета это новая, там могут быть те образцы, которых не было на Земле. а новые лекарства из них могут получится эффективнее нынешних и, например, с меньшим количеством побочных действий.

Вы серьезно полагаете, что препараты даже сейчас изготавливаются на растительной основе, а не на синтетической? Полет "за лекарственными травами на далекую неизвестную планету" граничит с кретинизмом, а ученые таковым обычно не страдают.

у нас есть система поощрений, где за каждую найденную ошибку, на которую нам укажет участник, он получит игровую валюту.

А, то есть, благодаря тому, что вы путаете -тся\ться, я еще могу и стать богачом местных масштабов?) Предложение конечно заманчивое, но нет, спасибо. Воздержусь.

на этот вопрос я лишь могу предложить вам подучить английский язык.

Взаимно могу предложить вам почитать хоть что-то о космических исследованиях прежде, чем писать об этом ролевую.

0

29

Мимокрокодил написал(а):

Зачем везти с собой сотню рабочих для пахоты на полях, если достаточно обеспечить всем необходимым двадцатку ученых?

потому что рабочая сила нужна всегда?
при заселении на планету, кто будет работать и строить? ученые?

Мимокрокодил написал(а):

Если это не совковые деревянные резные столики, а мебель из того же углепластика или иных полимеров, она служит почти вечно. Ознакомьтесь хотя бы с роликами с МКС.

опять же, при освоении новой планеты, где достать необходимые стены, мебель, окна и т.д. для создания поселения? 

Мимокрокодил написал(а):

Полет "за лекарственными травами на далекую неизвестную планету" граничит с кретинизмом, а ученые таковым обычно не страдают.

летят они на планету не конкретно за лекарственными растениями.

Мимокрокодил написал(а):

Вы серьезно полагаете, что препараты даже сейчас изготавливаются на растительной основе, а не на синтетической?

открою секрет, что все лекарства подразделяют на синтетические и растительные. и даже сейчас существуют растительные лекарства, которые не такие сильные, но и приносят меньше вреда организму.

Мимокрокодил написал(а):

А, то есть, благодаря тому, что вы путаете -тся\ться, я еще могу и стать богачом местных масштабов?) Предложение конечно заманчивое, но нет, спасибо. Воздержусь.

вас никто не заставляет это делать.
ошибки допускают все, но мы еще раз перечитаем матчасть.

Мимокрокодил написал(а):

Взаимно могу предложить вам почитать хоть что-то о космических исследованиях прежде, чем писать об этом ролевую.

мы написали так, как это видим. мы не фанаты фантастики, но нас вполне устроило, что вышло. главным на форуме все же являются собаки и волки, а не высота деревьев и, тем более, количество климатов в фермерском отсеке.
если вас что-то не устраивает с точки зрения науки, простите, у нас нет глубоких познаний в этом. регистрироваться вас никто не заставляет. спасибо за указанные недочеты.

0

30

ребят, всё плохо
http ://savepic.ru /10864437.jpg

0

Вы здесь » ASTERION » стыковочный шлюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC