ADMINISTRATION

бродскийcurtisпряник

день 37-й. ученые констатируют смерть всей группы «альфа». капитан космической станции, заподозрив неладное в резком исчезновении признаков жизни у всех собак, отправляет на Астерион вторую группу псов «бета». небольшой корабль с четвероногими исследователями приземляется на поверхность планеты. «гамма» ожидают отправки на космической станции.

BEST GAMERS

акциио мирео жителяхсписок жителейхронологиямагазин
NEWS

11.09 Итак, спешим вас обрадовать, что в игру введена система боя! Также на форуме стартует глобальный сюжет. Кто не успел записаться, спешите занять роль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

ASTERION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASTERION » стыковочный шлюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 101

1

Выслушаем все пожелания и критику. Ответим на ваши вопросы.

Придержано:

помощник "альфа" за MayDay до 12.10

0

31

Мимопроебал, какой браузер?

0

32

извините, сейчас не имею возможности заходить на форум и вообще пользоваться интернетом

0

33

моська1, хорошо, спасибо, что предупредили.

0

34

Дратуте с:
Заинтересовал проект, особенно привлекла связь с замечательным сериалом Сотня (книгу тоже читала, ну типа к слову) ^.^
А еще дизайн шик *_*
Че я собственно-то в гостевую притащилась: можно забить роль Эммы из акции "гамма"? И если не получиться отыграть характер перса, можно будет его сменить? Это так для уточнения х)
Заранее благодарю~

0

35

тыр-тыр, да, конечно, без проблем.
Тогда придерживаю Эмму до 14.08.

0

36

Доброго времени суток.
Заинтересовал данный форум, но, в связи с его молодостью, назрел вопрос: планирует ли администрация вкладывать время и силы в развитие и поддержание оного? Не хотелось бы покинуть проект из-за прекращения активной игры на нём.

0

37

пур пур, да, непременно.
у нас три администратора, и мы намерены поддерживать и развивать форум.

0

38

пряник, приятно слышать. Надеюсь, словами дело не ограничиться.
В таком случае, ждите пополнения в ближайшее время :в

0

39

пур пур, отлично :)
будем ждать!

0

40

Может ли лидером группы "Альфа" быть пожилой рпб с тяжёлым характером?

0

41

Зверь, здравствуйте.
Насколько пожилой пес?

0

42

Практически 9 лет где-то~

0

43

Зверь, думаю, вполне подойдет.

0

44

Тогда придержите его, пожалуйста с:

0

45

Зверь, хорошо)
придерживаем до 22 числа.

0

46

Персик, золотко, насколько я помню, у меня никто и не спрашивал насчет того, можно ли взять с WWSD код локации. И я не помню, чтобы выкладывал его в открытый доступ, а тот код я очень любил, обожал и считал его частью атмосферы форума. Поправь меня, если у меня проблемы с памятью.
Я был бы искренне рад, если бы его заменили. Как можно, бл, быстрее.
Слушай, если ты так не любишь ввсду, что болтаешь о ней во флуде, может еще шаблон анкеты сделаешь отличным? Ну, чтобы красиво там, с закорючками, все дела.
Меня, кстати, магазин тоже порадовал. Надеюсь, вы сами нарезали пиксельки? Я очень любил бессонные ночи их наяривания. Уверен, вам тоже понравилось.

Если вы так пытаетесь быть отличными от WWSD, если вы осуждаете администратора WWSD во флуде, то почему ж вы оттуда пиздите? Мне очень интересно. Правда.

0

47

крыса написал(а):

Персик, золотко, насколько я помню, у меня никто и не спрашивал насчет того, можно ли взять с WWSD код локации. И я не помню, чтобы выкладывал его в открытый доступ, а тот код я очень любил, обожал и считал его частью атмосферы форума. Поправь меня, если у меня проблемы с памятью.

Этот код был найден, по-моему, на Артишоке или Имаджиарте. Или у тебя патент на него?
Он очень прикольный и, да, понравился на ввсд. Но раз у тебя нет на него никаких прав, то и удалять мы его не будем.
Парапапа.

крыса написал(а):

Слушай, если ты так не любишь ввсду, что болтаешь о ней во флуде, может еще шаблон анкеты сделаешь отличным?

Болтаем о ввсд? Мы лишь объяснили Герде, почему он закрылся, лол. Можешь перечитать флуд и удостовериться в этом.

крыса написал(а):

Слушай, если ты так не любишь ввсду, что болтаешь о ней во флуде, может еще шаблон анкеты сделаешь отличным? Ну, чтобы красиво там, с закорючками, все дела.

Эм, это стандартный шаблон анкеты, который встречается чуть ли не на каждом форуме.

крыса написал(а):

Меня, кстати, магазин тоже порадовал. Надеюсь, вы сами нарезали пиксельки? Я очень любил бессонные ночи их наяривания. Уверен, вам тоже понравилось.

Это было достаточно легко. Не знаю, почему ты потратила на это столько времени.

крыса написал(а):

если вы осуждаете администратора WWSD во флуде, то почему ж вы оттуда пиздите? Мне очень интересно. Правда.

Мы осудили Фридриха за то, что он забанил, не разобравшись в чем-либо. А затем и вовсе закрыл форум. И еще раз повторяю, раз до тебя не дошло после первого прочтения флуда, его не обсуждали. Это было объяснение Герде, что случилось с ввсд.

крыса написал(а):

Если вы так пытаетесь быть отличными от WWSD,

Мы придумали свой сюжет и предысторию. Магазины на всех форумах +\- одинаково представлены. Тот, который сейчас, довольно легок в исполнении. И да, за неимением личного художника, приходиться брать пнгшные заготовки на ДА и вырезать. Не ввсд был первым в этом, не Астерион будет последним в этом.
Активный мастеринг сейчас не новшество, равно как и квесты для игроков, учитывая, как процветает нынче геймерство.

0

48

Ссылка на нашу рекламу на вашем форуме битая, да и вообще нет видимого гостю рекламного блока. Если подобное повторится, мы будем вынуждены добавить ваш форум в наш чёрный список за невзаимную рекламу.

0

49

Конный воин написал(а):

Ссылка на нашу рекламу на вашем форуме битая,

реклама какого форума?

0

50

Уже лучше. Не на каждой ролевой новички так быстро соображают. Предупреждение отменяется.  Удачи вам, псы!

0

51

Конный воин написал(а):

Удачи вам, псы!

Но вы так и не сказали, какая реклама битая х)

0

52

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 50-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

0

53

She Wolf, можно :)

0

54

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

55

Реклама выполнена на 50 проектах. Удаляйте.

0

56

Shе Wolf, не знаю, зачем Вам это, но спасибо! :)

0

57

Здравия qwq
Форум очень понравился, дизайн простенький, но вполне приятен глазу, сюжет заинтересовал, думаю зарегистрироваться.
И, так как я очень немного ленива, беру персонажей из акции.
Заинтересовали волки, а также Эмма и Шона из акций "бета" и "гамма". Одинаково симпатизируют мне, немного подумаю пока. Кто вообще больше требуется на форуме?

А ещё я тупенькая, кхх…

РЕКЛАМА:
[*url=ССЫЛКА НА ПОСТ С РЕКЛАМОЙ]сделано[*/url]
тут все просто: оставляете нашу рекламку где-нибудь. взаимно. не забываем про ссылку на пост с нашей рекламой на другом форуме.

Не поняла qq объясните, пожалуйста.
Оставить на другом форуме вашу рекламу и рекламу того форума, на котором была оставлена реклама, как я поняла?

0

58

+ я слышала, что в первые две недели сентября приём по упрощенному шаблону, это так?

0

59

Прохожий написал(а):

РЕКЛАМА:

Просто оставить одну рекламу нашего форума где-нибудь) По всем правилам рекламы.

Прохожий написал(а):

+ я слышала, что в первые две недели сентября приём по упрощенному шаблону, это так?

Да, именно так. Небольшое описание персонажа в целом и пробный пост с любой другой ролевой.
https://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

60

Прохожий написал(а):

Заинтересовали волки, а также Эмма и Шона из акций "бета" и "гамма". Одинаково симпатизируют мне, немного подумаю пока. Кто вообще больше требуется на форуме?

Проносим свои извинения, но Эмму забрали. :)
На форуме нет волков. Они есть, но не появляются в сети. В остальном - люд веде нужен, будем вас ждать кем бы вы не зарегистрировались. :)

0

Вы здесь » ASTERION » стыковочный шлюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC