ADMINISTRATION

бродскийcurtisпряник

день 37-й. ученые констатируют смерть всей группы «альфа». капитан космической станции, заподозрив неладное в резком исчезновении признаков жизни у всех собак, отправляет на Астерион вторую группу псов «бета». небольшой корабль с четвероногими исследователями приземляется на поверхность планеты. «гамма» ожидают отправки на космической станции.

BEST GAMERS

акциио мирео жителяхсписок жителейхронологиямагазин
NEWS

11.09 Итак, спешим вас обрадовать, что в игру введена система боя! Также на форуме стартует глобальный сюжет. Кто не успел записаться, спешите занять роль.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

ASTERION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASTERION » стыковочный шлюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

Выслушаем все пожелания и критику. Ответим на ваши вопросы.

Придержано:

помощник "альфа" за MayDay до 12.10

0

61

Вечера, ребятки. Как у вас активность?
Очень понравился Майлз из акции. Но есть вопрос: что можно менять в акции, или она должна оставаться неизменной?
И как данный пес взаимодействует с сюжетом?

0

62

Пурумпумпум написал(а):

Вечера, ребятки. Как у вас активность?

Бобровечера с:
Потихоньку. Собаки не пользуются особой популярностью, но мы активно пиарим и ищем новых участников. Есть несколько человек, которые тут постоянно; есть те, кто заходят и записаны в сюжет; администрация тут почти целый день :)

Пурумпумпум написал(а):

Но есть вопрос: что можно менять в акции, или она должна оставаться неизменной?

В принципе, можете менять и имя, и породу, и возраст. Самое главное оставить характер :) Ранг в группе вы тоже выбираете сами.

Пурумпумпум написал(а):

И как данный пес взаимодействует с сюжетом?

В 1-ом витке сюжета он является оператором бет и помогает им достигнуть лаборатории, а в последствии будет высажен на планету Астерион.

0

63

Либо я слепой, либо просто я, как гость, не смог написать что-либо сюда :D
Задам вопрос таким образом: вам волки нужны?

0

64

ретранслятор написал(а):

вам волки нужны?

Да, очень нужны.
Сейчас проверю, но гости могут тут писать.

0

65

Теперь могут, да. :3
Самки, самцы или не принципиально?

0

66

заинтересованный написал(а):

Самки, самцы или не принципиально?

Не принципиально :)

0

67

Еще один вопросик: а сейчас можно регистрироваться только по упрощённой анкете?
И спасибо за быстрые ответы)

0

68

Еще один вопросик: а сейчас можно регистрироваться только по упрощённой анкете?

Можете и по упрощенной, и по полной с:

0

69

И последний вопросик, только не кусать, акции намеренно закрыли? :3

0

70

акции намеренно закрыли? :3

Они перенесены в гостевой подфорум для удобства :)
Или Вы про закрытось/открытость темы?

0

71

Про второе)

0

72

Про второе)

Да, чтобы лишнего флуда не было с: Как правило, в гостевой все равно все отписываются насчет актуальности акций :з

0

73

Да просто гости вообще этой темы не видят хд

0

74

Да просто гости вообще этой темы не видят хд

Как так? Видят же.
http://clip2net.com/clip/m191805/a079c-clip-329kb.jpg?nocache=1

0

75

Оу, пардон, по ссылкам проходил. Спасибо за информацию, ждите пополнения в моей мордочке и мордочке ещё одного зверя)

0

76

заинтересованный, моя оплошность: темы перенес, а ссылку в шапке не изменил. Спасибо :)

0

77

Здравстрвуйте! Хотим пополнить вашу волчью стаю сразу двумя мордами. По всей видимости есть нужда в вожаках, можно ли сделать Альфа-пару?
И еще вопрос, нет ли у вас в планах сделать ориентировочную анкету на вожака? Всё же роль важная, легче будет отыгрывать по шаблону характера.

0

78

Пур-мур написал(а):

Здравстрвуйте! Хотим пополнить вашу волчью стаю сразу двумя мордами. По всей видимости есть нужда в вожаках, можно ли сделать Альфа-пару?

Будем очень счастливы, если так и сделаете) У нас проблема с главенствующими ролями.

Пур-мур написал(а):

И еще вопрос, нет ли у вас в планах сделать ориентировочную анкету на вожака? Всё же роль важная, легче будет отыгрывать по шаблону характера.

За основу можно взять требования к лидерам собачьих групп:

Он отвечает за сохранность всех собак, руководит действиями группы, отдаёт приказы и следит за порядком. Как правило, ответственный и рассудительный пёс, не молодой, понимающий, как управлять толпой собак. Лидер группы обязан мотивировать и вызывать уважение, но не запугивать (иначе его быстро сместят с должности). Сильный, волевой пёс.

То есть не тираны, которые бы прижимали всех к земле, а те, кого бы уважали за их заслуги и за кого хотели бы отдать жизнь.

0

79

Спасибо за столь скорый ответ! Очень печально, что Вы не хотите написать анкету за меня, люблю акции хд
Значит буду думать над анкетой.

0

80

Пур-мур написал(а):

Значит буду думать над анкетой.

Можно упрощенную написать, где характер перечислить немного развернутыми пунктами)
У нас анкеты и так не требуют биографию и внешность, потому за написанием остается лишь характер :з

0

81

Тогда потрясающе!)

0

82

Не пришёл пароль почему-то. С моей почтой бывает :D

0

83

Здравия, это снова я~
Ответила так поздно, ибо умираю под натиском одного страшного слова "учёба"
Можете сказать, какую роль играют в сюжете Джоук, Шона, Мэд и Луиз? Одинаково симпатизируют. а ещё я очень долго выбирала персонажей
И да. Я не успела подать упрощенную анкету. Вы говорили, что там можно вписать пост с другой ролевой. Могу ли я написать пост с другой ролевой в обычном шаблоне анкеты?

0

84

Прохожий написал(а):

Можете сказать, какую роль играют в сюжете Джоук, Шона, Мэд и Луиз? Одинаково симпатизируют. а ещё я очень долго выбирала персонажей

Так как у нас начался сюжет, то волки сейчас защищают лабораторию от группы "бета", которая должна пробраться внутрь. На выбор: мешать/нападать/пугать/сбивать их с пути с:

Прохожий написал(а):

Я не успела подать упрощенную анкету.

Акционные персонажи проходят по упрощенной анкете всегда :)

0

85

Добра, хвостатые)
так понимаю, недобор по волкам? наверное, туда и отправлюсь в скором времени. но хотелось бы к "бетам" тож^^

з.ы. Рекламку бы вам более тематическую, ребят. Кликнула практически случайно,т.к. мутным глазом в первом часу ночи заметила "собаки, волки", пролистывая рекламную тему на каких-то кв. Обычно смотрю именно на изображение, а оно походило на нечто типа авторского фентези, но никак не ролевую по животным, которую ищу.

0

86

вуф, доброй ночи с:
Да, мы уже готовим другую рекламку, как раз на агитацию регистрации волков :) Ибо они нужны нам в сюжете. Очень сильно.
Так что с удовольствием будем ждать вас с:
http://s2.uploads.ru/t/3jq6F.gif

0

87

Доброго времени суток всем, кто это читает с:
Здравствуйте, очень заинтересовал ваш мир~  Есть желание зарегистрироваться за волка. Подскажите, кто был бы предпочтительнее для игры - акционный или собственный персонаж? Из акционных привлекает Рут.

0

88

ghost, добрый вечер с:
Если у вас есть готовый персонаж, то можете смело регистрировать его. Если же лень писать анкету, то можете брать Рут =)
Сейчас все волки участвуют в главном сюжете, независимо от того, акционные они или оригинальные персонажи.

0

89

Отключали интернет, не могла ответить D:
У меня все ещё плохой Интрнет, но отписываться могу.
Скорее всего возьму Луиз, давно не ролила персонажами женского пола.

И ещё немного вопросов от дундука меня.
Раз - какой лимит на характеровнешность? я в правилах/шаблоне не увидела, мб я слепая…

И один вопрос в прошлом сообщении остался без ответа: можно написать пост с другой ролевой в анкете, да?

0

90

Прохожий написал(а):

Раз — какой лимит на характеровнешность? я в правилах/шаблоне не увидела, мб я слепая…

Его нет с:
Можно написать характер на 15000 символов с водой, а можно на 2000 и описать все хорошо :з

Прохожий написал(а):

И один вопрос в прошлом сообщении остался без ответа: можно написать пост с другой ролевой в анкете, да?

Вроде бы отвечал о.о
Да, можно и нужно с:

0

Вы здесь » ASTERION » стыковочный шлюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC